Я выражаю свободно, своей волей и в своем интересе согласие в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» на обработку моих персональных данных ООО «УК «Сегежа групп», адрес местонахождения: 185035, Россия, г. Петрозаводск, Республика Карелия, пр-т Ленина, д.21; адрес обособленного подразделения в г. Москва: 115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 9, (далее - Оператор), в следующем составе:
- название компании/ИНН
- страна и город нахождения;
- адрес компании
- фамилия, имя и отчество;
- номер(-а) телефона; адрес(-а) электронной почты;
Настоящим согласием разрешаю производить с моими персональными данными любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (для обработки способами, предусмотренными настоящим Согласием, и в целях, предусмотренных настоящим Согласием) ООО «УК «Сегежа групп» организациям, в том числе дочерним обществам и иным аффилированным лицам ООО «УК «Сегежа групп», обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, трансграничную передачу на территории иностранных государств, являющихся сторонами Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных, а также иных иностранных государств, обеспечивающих адекватную защиту прав субъектов персональных данных, направление мне посредством сетей электросвязи информации об Операторе.
Настоящее согласие действует в период с момента подписания настоящего согласия в течение сроков, предусмотренных применимым законодательством, и может быть отозвано мной в любой момент путем направления письменного требования по адресу :115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 9.
Мои права в области персональных данных мне разъяснены.
Группа компаний «Сегежа» переходит на новую платформу для проведения закупок и управления отношениями с поставщиками на базе SAP Ariba. Данная система постепенно заменит текущие инструменты проведения закупочных процедур.
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ
Просим вас пройти регистрацию в SAP Ariba ГК «Сегежа».
Пожалуйста, перейдите по ссылке Саморегистрации в SAP Ariba и заполните анкету. Детальная инструкция для прохождения регистрации доступна по ссылке.
При регистрации как можно точнее укажите классы товаров и услуг, которые Вы поставляете и оказываете. Регистрация является бесплатной.
Далее наши специалисты проверят Вашу анкету, после чего на адрес электронной почты, указанный при регистрации, Вам будет направлено электронное письмо для выполнения следующих шагов.
Инструкции для работы в SAP Ariba и прочая полезная информация доступны по ссылке.
ЧТО ТАКОЕ SAP ARIBA
SAP Ariba – это информационная система для проведения закупочных процедур, обмена заказами и счетами-фактуры, анализа и повышения эффективности взаимодействия между заказчиками и поставщиками, а также выполнения ряда других процессов снабжения в едином информационном пространстве.
Непосредственное взаимодействие между заказчиками и поставщиками происходит через бизнес-сеть Ariba Network, которая охватывает несколько миллионов поставщиков по всему миру. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте https://www.ariba.com/ru-ru/ariba-network.
С уважением, Группа компания «СЕГЕЖА»
Больше не показывать
На сайте segezha-group.com используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.